Х
Схема проезда
Х
Заказать сувенир
Х
Для заказа отправте заявку в произвольной форме на электронную почту r3y@mail.ru
В письме следует указать свой позывной, размер (для футболки) и количество

Цены:
Футболка с нанесением личного позывного и логотипа фестиваля -550 руб
Кружка с нанесением личного позывного и логотипа фестиваля - 350 руб
Кружка только с логотипом фестиваля - 300 руб
Бейсболка с нанесением личного позывного и логотипа фестиваля -350 руб
Бейсболка только с логотипом фестиваля - 300 руб
Значок с с логотипом фестиваля - 100 руб
Вымпел тканевый с бахромой с нанесением личного позывного и логотипа фестиваля - 350 руб
Вымпел тканевый с бахромой только с логотипом фестиваля - 300 руб
Вымпел ламинированный только с логотипом фестиваля - 100 руб

Внимание!
Все заявки принимаются до 20 мая.

На сайте все фотографии сувенирной продукции не являются образцом
Новости
Узнай новую информацию о фестивале
20.05.18
25 мая заканчивается прием заявок на сувенирную продукцию
14.05.18
Гости - спонсоры
13.05.18
Футболка с юбилейным логотипом фестиваля и вашим позывным
13.05.18
Памятный сувенир с фестиваля
12.05.18
Памятный сувенир ( принимаются предварительныее заказы)
11.05.18
R3WC у нас в гостях
30.04.18
Салют от UA3YY
29.04.18
Информация для наших спонсоров (5469 0800 1002 2296)
23.04.18
145,2 МГЦ - Вызывная частота на фестивале
22.04.18
Фирменный вымпел можно заказать заранее с нанесением своего позывного
Оргкомитет X-го фестиваля "Святое озеро-2018"
20 января 2018 года состоялся Совет РО СРР, на котором был утвержден оргкомитет предстоящего мероприятия
R3YC
Сергей Кузнецов
председатель
8 919 292 19 38
ra3yc@mail.ru
ua3ya
Андрей Волынец
заместитель председателя
8 919 193 32 44
ua3ya@mail.ru
ua3yy
Сергей Тарасенко
член оргкомитета
8 961 001 15 33
ua3yy@mail.ru
ua3ycz
Михаил Карлин
член оргкомитета
8 920 844 21 58
ua3ycz@mail.ru
ua3yax
Геннадий Капчерин
член оргкомитета
8 960 547 04 23
ua3yax@mail.ru
r3ya
Александр Хаустов
член оргкомитета
8 961 100 55 53
r3ya@mail.ru
rw3ys
Сергей Сизов
член оргкомитета
8 920 854 88 73
patriot243@mail.ru
rw3yw
Владимир Цынкуш
член оргкомитета
8 952 968 62 25
rw3yw@mail.ru
Программа фестиваля "Святое Озеро - 2018"
Дата проведения: 9-12 июня 2018 г.
Этот юбилейный, десятый фестиваль посвящается укреплению дружеских отношений между людьми.

 

9 июня 2018 г.

10:00-23:00

   Заезд участников и организаторов фестиваля. Общение, знакомство, обмен QSL карточками и т.д.

10 июня 2018 г.

10:00-23:00

   Заезд участников и организаторов фестиваля. Регистрация участников

15:00-18:00

   Размещение участников фестиваля, установка антенн

18:00-20:00

   Ужин

20:00 - 23:00

   Музыкально-развлекательная программа : "Давайте познакомимся". 

11 июня 2018 г.

08:00-10:00

   Заезд участников и организаторов фестиваля. Общение, знакомство, обмен QSL карточками и т.д.

10:00-11:00

   Торжественное открытие. Вручение маршрутных карт участникам соревнований и конкурсов . Общее фотографирование.

11:00-14:00

   Проведение соревнований и конкурсов по дорожной карте ( командные и индивидуальные зачеты)

 

    1 - соревнование "Охота на лис"

 

    2 - военно-туристическая эстафета

 

    3 -  пулевая стрельба из пневматического оружия

 

    4 - конкурс "Смоленских радиолюбителей"

 

    5 - соревнование по передачи текста простым телеграфным ключом ногой

 

    7 -  соревнование по разборке-сборке автомата

14:00-16:00

    Обед

16:00-17:00

    8 -  соревнование  по радиосвязи  на УКВ диапазоне FM

17:00-18:00

    9 -  соревнование по радиосвязи на звуковых волнах 

18:00-19:00

    10  -   очные соревнование по радиосвязи на КВ на простом СW ключе на радиостанциях "Лавина"

19:00-20:00

    Ужин

20:00-22:00

    Лотерея, аукцион, награждение победителей соревнований и конкурсов, проводимых в рамках фестиваля

21:00-21:30

    Торжественное закрытие. Праздничный салют

21:30-23:00

    Концерт. Исполнитель А. Синчук ( г.Жуковка). Общение у костра. Обмен мнениями и впечатлениями.

12 июня 2018 г.

09:00-14:00

   Уборка территории. Отъезд участников.

11:00-14:00

  Экскурсия в древний город Вщиж Жуковского  района Брянской области и в усадьбу Ф.И.Тютчева в селе Овстуг

 

Памятный сувенир
Футболка или кружка с символикой фестиваля "Святое озеро - 2018"
Стильная футболка "Святое озеро - 2018"
Есть размеры для тебя и твоей семьи
Сувенирная кружка "Святое озеро - 2018"
Идеально подойдет для чаепитий
Вымплел "Святое озеро - 2018"
Украсит ваше рабочее место
Магнит «Святое Озеро - 2018»
Памятный сувенир на холодильник
Значок "Святое озеро - 2018"
На футболку, портфель или сумку
Оформить заказ
прямо сейчас
Как добраться?
Пути и способы проезда
Широта: 53°25'34.28''N (53.426189)
Долгота: 33°51'24.37''E (33.85677)
Список зарегистрированных участников
Для печати сертификата участника фестиваля выберите участника и нажмите кнопку в правой стороне списка
№ сертификата
Позывной
ФИО
QTH
322018-513/1
UA3YA
Волынец Андрей Леонидович
Брянск
322018-514/2
R3YC
Кузнецов Сергей Дмитриевич
Жуковка
322018-515/3
UA3YY
Тарасенко Сергей Анатольевич
Брянск
322018-516/4
R3YA
Хаустов Александр Викторович
Брянск
322018-517/5
RA3AKF
Козлов Алексей Иванович
Москва
322018-518/6
R4NX
Багин Олег Сергеевич
Киров
322018-519/7
RA3IX
Куртанов Алексей Вячеславович
Тверь
322018-520/8
RX3F
Павлов Сергей Викторович
Домодедово
322018-521/9
RX3F/JR
Лазарева Алина Владимировна
Домодедово
322018-522/10
RX3F/YL
Павлова Светлана Владимировна
Домодедово
322018-523/11
UA3ILQ
Куртанова Светлана Филипповна
Тверь
322018-524/12
RD1A
Стрибный Олег Юрьевич
Санкт-Петербург
322018-525/13
R3LA
Новиков Александр Константинович
Смоленск
322018-526/14
RZ6DC
Балин Игорь Олегович
Смоленск
322018-527/15
RZ6DC/YL
Балина Елена Леонидовна
Смоленск
322018-528/16
R3C-113
Сокол Юрий
Москва
322018-529/17
RO3X
Исайкин Владимир Михайлович
Людиново
322018-530/18
RZ5D
Сушко Сергей Валентинович
Домодедово
322018-531/19
R4NX/YL
Маликова Нина Николаевна
Киров
322018-532/20
RA3EME
Кретов Александр Викторович
Железногорск
322018-533/21
R3DS
Аринушкин Евгений Витальевич
Одинцово
322018-534/22
UA3YPA
Крутиков Сергей Иванович
Брянск
322018-535/23
UA3YAX
Капчерин Геннадий Полиэктович
Брянск
322018-536/24
UA3YLM
Башлыков Владимир Алексеевич
Брянск
322018-537/25
UA3YCZ
Карлин Михайил Васильевич
Брянск
322018-538/26
R3YAB
Антошкин Герман Владимирович
Зеленоград
322018-539/27
R2ARO
Гибизов Алан Юрьевич
Москва
322018-540/28
R5EO
Серженюк Александр Михайлович
Ливны
322018-541/29
UA3AMY
Сутулов Владимир Иванович
Москва
322018-542/30
R3YAS
Хаустов Андрей Александрович
Брянск
322018-543/31
R3AP
Лошаков Сергей эдуардович
Москва
322018-544/32
RU3XA
Игнаткин Александр Викторович
Людиново
322018-545/33
R3LBG
Леонид
Ершичи
322018-546/34
RA3Y
Щербаков Владимир Владимирович
Брянск
322018-547/35
UA3YPA/YL
Крутикова Татьяна Николаевна
Брянск
322018-548/36
RW3YW
Цынкуш Владимир Гордеевич
Брянск
322018-549/37
UA3YBF
Прошкин Анатолий Иванович
Брянск
322018-550/38
UB3YCK
Итти Александр Александрович
Брянск
322018-551/39
RV3YN
Зинин Николай Михайлович
Брянск
322018-552/40
RW3YS
Сизов Сергей Валерьевич
Новозыбков
322018-553/41
UA3YB
Лысов Владимир Алексеевич
Жуковка
322018-554/42
UB3YCJ
Кривцов Игорь Иванович
Балыкино
322018-555/43
UA3YGP
Кузнецов Леонид Алексеевич
Ивот
322018-556/44
RA3YBZ
Соловьев Виктор Евгеньевич
Старь
322018-557/45
UV1IV
Глазунов Григорий
Донецк
322018-558/46
UB3YCE
Павлов Александр Владимирович
Новозыбкоа
322018-559/47
RY3Y
Сергутин Сергей Николаевич
Жуковка
322018-560/48
RY3Y/XL
Сергутина Ольга Михайловна
Жуковка
322018-561/49
RY3Y/JR
Сергутин Николай Сергеевич
Жуковка
322018-562/50
RW3YL
Питько Инна Сергеевна
Новозыбков
322018-563/51
UA3YB/YL
Лысова Валентина Петровна
Жуковка
322018-564/52
R3YC/YL
Кузнецова Татьяна Николаевна
Жуковка
322018-565/53
UA3YPS
Васин Александр Иванович
Брянск
322018-566/54
UA3YKF
Бондаренко Евгений Александрович
Унеча
322018-567/55
UA3YTM
Тарасенко Максим Сергеевич
Брянск
322018-568/56
UA3YTM/YL
Тарасенко Олеся Викторовна
Брянск
322018-569/57
UA3YTM/JR
Тарасенко Ульяна Максимовна
Брянск
322018-570/58
UA3YTM/JR
Тарасенко Ростислав Максимович
Брянск
322018-571/59
UA3YY/YL
Тарасенко Ольга Вячеславовна
Брянск
322018-572/60
UA3YY/JR
Быков Вячеслав Михайлович
Брянск
322018-573/61
UA5Y/OM
Дьячкова Елена Николаевна
Брянск
322018-574/62
UA5Y/OM
Дьячков Игорь Евгеньевич
Брянск
322018-575/63
UB5Y/OM
Коротченкова Маргарита Николаевна
Брянск
322018-576/64
UB5Y/OM
Коротченков Дмитрий Николаевич
Брянск
322018-577/65
UA3YY/JR
Тарасенко Александра Сергеевна
Брянск
322018-578/66
UA3YY/JR
Бухарова Марина Михайловна
Брянск
322018-579/67
UA5Y/OM
Дьячкова Софья Игоревна
Брянск
322018-580/68
R0UAL
Карнаух Марина Ивановна
Чита
322018-581/69
R3LA/XYL
Новикова Светлана Вячеславовна
Смоленск
322018-582/70
R3LA/JR
Новиков Георгий Александрович
Смоленск
322018-583/71
RK0UT
Карнаух Николай Александрович
Чита
322018-584/72
R5ER
Бороздов Юрий Николаевич
Ливны
322018-585/73
R3YAAH
Федотов Виктор Александрович
Брянск
322018-586/74
R3YAAH/OM
Федотова Виктория Александровна
Брянск
322018-587/75
R3YAU
Майданов Александр Сергеевич
Шамордино
322018-588/76
UB3YDS
Сидоренко Виктор Иванович
Брянск
322018-589/77
R3LAH
Самойлов Валерий гаврилович
Починок
322018-590/78
R3LAD
Белых Алексей Сергеевич
Починок
322018-591/79
UA3YFS
Супилин Василий Васильевич
Брянск
322018-592/80
R3YAT
Шумейкин Александр Николаевич
Клетня
322018-593/81
R3LD
Шурыгин Александр Валерьевич
Смоленск
322018-594/82
UA3FQ
Комаров Андрей Евгеньевич
Москва
322018-595/83
UB3YDS/YL
Ёлшина Александра Михайловна
Брянск
322018-596/84
UA3CFM
Гостев Дмитрий
Москва
322018-597/85
UA3CFM/YL
Гостева Светлана
Москва
322018-598/86
UA3YSS
Лазарев Сергей Николаевич
Брянск
322018-599/87
UA3YSS/YL
Лазарева Наталья Владимировна
Брянск
322018-600/88
R3LBK
Решетнёв Михаил Егорович
Шумячи
322018-601/89
R3LBK/YL
Решетнева Надежда Ефимовна
Шумячи
322018-602/90
UA3YEM/JR
Шевелкин Дмитрий Александрович
Сеща
322018-603/91
UA3YSS/JR
Лазарева Ирина Сергеевна
Брянск
322018-604/92
R3YA/JR
Хаустов Денис Александрович
Брянск
322018-605/93
UB3YDA/YL
Чварова Евгения Владимировна
Новозыбков
322018-606/94
UB3YDA
Чваров Виталий Николаевич
Новозыбков
322018-607/95
RK3YWS/OM
Чварова Екатерина Николаевна
Новозыбков
322018-608/96
UB3YDA/JR
Чваров Сергей Витальевич
Новозыбков
322018-609/97
RY3Y/OM
Уфрутов Олег Владимирович
Жуковка
322018-610/98
RY3Y/OM
Уфрутова Валентина Анатольевна
Жуковка
322018-611/99
UA3YMM
Калинин Сергей Владимирович
Брянск
322018-612/100
RA3XDR
Дрожаков Сергей Владимирович
Калуга
322018-613/101
UB3XAO
Дрожакова Ольга Викторовна
Калуга
322018-614/102
UB3YAW
Дербенский Сергей Александрович
Новозыбков
322018-615/103
UB3YDU
Владимиров Никита Валентинович
Брянск
322018-616/104
UB3YDU/OM
Владимирова Ольга Григорьевна
Брянск
322018-617/105
RA3YAV
Леванович Владимир Владимирович
Ивот
322018-618/106
RA3YAV/JR
Образцова Александра Андреевна
Ивот
322018-619/107
RL3LR
Андреев Борис Викторович
Смоленск
322018-620/108
RL3LR/YL
Андреева Ольга Валентиновна
Смоленск
322018-621/109
RA3YCV
Садуро Александр Викторович
Унеча
322018-622/110
RA3YCV/JR
Тёсов Никита Дмитриевич
Унеча
322018-623/111
R2DZ
Заложных Вадим Витальевич
Одинцово
322018-624/112
R2DZ/YL
Заложных Лариса Ивановна
Одинцово
322018-625/113
R3EP
Авилов Дмитрий Геннадьевич
Ливны
322018-626/114
R3LD/YL
Петрова Светлана Григорьевна
Смоленск
322018-627/115
UB3YBM
Башлыков Владимир Алексеевич
Унеча
322018-628/116
R2YA
Усачев Леонид Петрович
Клетня
322018-629/117
UA3YEM
Шевелкин Александр Александрович
Сеща
322018-630/118
R3LAH/YL
Самойлова Вера Афанасевна
Починок
322018-631/119
R3LAH/JR
Самойлова Татьяна Михаиловна
Починок
322018-632/120
R3YAV
Хлюпин Артем Александрович
Брянск
322018-633/121
R3YAV/JR
Хлюпин Михаил Евгеньевич
Брянск
322018-634/122
UA3YEM/YL
Шевелкина Елена Александровна
Сеща
322018-635/123
UA3YEM/JR
Шевелкина Надежда Александровна
Сеща
Онлайн регистрация
В этом году фестиваль радиолюбителей брянской области будет проходить 9-12 июня 2018 г.. Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию. Если вы планируете посетить фестиваль с семьей, необходимо каждого члена семьи зарегистрировать отдельно, с указанием анкетных данных. Пожалуйста, при регистрации указывайте реальные позывные. Для регистрации подруг и жён – позывной с дробью /XYL или /YL, для друзей - /OM, для детей - /JR. Последний день регистрации 01.06.2018 г. Участие в фестивале бесплатное для всех.
Зарегистрироваться
Наши спонсоры
Помочь можешь и ты
RZ5D
Сушко Сергей Валентинович
5000 ₽
RA3AKF
Козлов Алексей Иванович
2800 ₽
UA3YY
Тарасенко Сергей Анатольевич
2000 ₽
UA3YA
Волынец Андрей Леонидович
1100 ₽
RA3YDA
Недоля Николай Николаевич
1000 ₽
RA3IX
Куртанов Алексей Вячеславович
1000 ₽
R3YC
Кузнецов Сергей Дмитриевич
1000 ₽
R3YA
Хаустов Александр Викторович
1000 ₽
UA3YMM
Калинин Сергей Владимирович
1000 ₽
UA3YDN
Анисимов Владимир Иванович
500 ₽
RV3YE
Галеншин Сергей Семёнович
500 ₽
UA3YCZ
Карлин Михаил Васильевич
500 ₽
UA3YPA
Крутиков Сергей Иванович
300 ₽
RW3YW
Цынкуш Владимир Гордеевич
200 ₽
RV3YI
Верес Анатолий Федосович
100 ₽
R3YR
Зайцев Игорь Алексеевич
100 ₽
RW3YS
Сизов Сергей Валерьевич
100 ₽
UB3YCE
Павлов Александр Владимирович
100 ₽
UB3YDE
Картавенко Евгений Иванович
100 ₽
UB3YDL
Гусев Игорь Николаевич
100 ₽
UA3YKF
Бондаренко Евгений Александрович
100 ₽
R3YAU
Майданов Александр Сергеевич
100 ₽
R3YES
Палло Сергей Николаевич
100 ₽
UA3YPS
Васин Александр Иванович
50 ₽

Всего просмотрели наш сайт пользователей: счетчик посещений